Наталья Наталья

подскажите как сделать видео на телефон и планшет. имел в виду чтобы проигрывался тот или иной фильм

Де
Денис

Посмотрите какое разрешение и форматы поддерживает ваше устройство и воспользуйтесь любым видео конвертером, чтобы удовлетворить условия

Иг
Игорь

М-да-а-а.. . Конкретное уточнение.. . А теперь подумай, и задай вопрос так, чтоб он не только твоей голове понятен был. Тебе фильмы конвертировать надо что-ли?