Евгения Семенова

какой лучше всего подобрать windows буду покупать компьютер intel core i7 будет

Кристина Кадабецки

в зависимости от железа. Если Intel I-7 и на борту более 4-х гб. ОЗУ ставь Windows 7 x64.
Согласен с постом выше - Windows 8 говно.

Владимир Фролов

семерка конечно же

Катерина Угняченко

Получше будет Windows 8 классная версия! Все потом увидишь)

Ruslan Pashaev

windows 95 в самый раз будет

Dear

Семерку. Восьмой на любителя. Посмотрите скриншоты в инете. Не каждому будет удобен такой интерфейс.

Светлана Голубева

7 однозначно.. у тебя ж не моноблок)))

Николай Лепёшкин

"лучше всего подобрать" - надо решить самому ...путем проб и ошибок - и ни кого не слушать !
7...8... Linux
по очереди ...( а можно и вместе ..)