Olya Zimnova

Это отсутствие интеллекта у женщины? или же мозгов?

одноклассница моего мужа (зная уже что он женат на мне) предложила встретится "старой школьной компанией" в эту компанию входят мой муж + его бывшая девушка, его друг + его бывшая девушка и эта женщина которая и предложила встретится....
у каждого уже давно свои семьи и даже дети....вот чем она думала когда это предлагала, ей ностальгии захотелось?
сама она не замужем с двоими детьми....

а кто сказал что бывшие девушки именно одноклассники то??)) )
ревности тут нет и не было) ) просто ни мне ни мужу это не понятно, так как придерживаемся принципа - уходя. уходи.... а тут снвоа с прошлым встречаться.. зачем?

речь идет не о муже, не о его интересах, а о тетке которая предложила встретится не с просто однакласниками, а с теми с кем были отношения... .
никогда никуда не пошел, все ее послали, просто стало интересно такое предлагаю разумные люди?
это все равно что я своей замужней подружке предложу встретиться с ее бывшем, с которым она была когда-то лет 5 назад)) ) глупое предложение.. не в ревности ни в доверии дело-то)))))

Хакика Суриева

а я, дура, всегда думала. что интеллект и мозги-одно и то же)) ) собирайтесь вместе с мужем, идите. покажите ей-КТО за ним за мужем)))

Andrey Bondarenko

а что тут такого? ну захотелось ей встретиться со старыми друзьями, может ей скучно и общения не хватает.
почему всегда надо искать какой-то пошлый скрытый подтекст? почему надо обязательно думать о людях плохо?

Галина Саратовцева

А зачем вы живете с мужем, если уверенны что его пальцем помани и он на другую тетку ляжет?
Без проблем и муж ходит на встречи одноклассников и с аналогично.
Даже мысли о ревности не возникало.
Наоборот еще многие с собой фотки семьи приносят.
Хвастаются детьми и супружниками.

Ольга Барахова

Брак - это не монастырь.. . не вижу ничего плохого во встречах одноклассников....

Емельянова Алена

Нет, это просто "встреча одноклассников", все остальное ваша ревность )
Никто не виноват что одноклассники пере... блись друг с другом, как караси в болоте.... ) Та что предложила встретиться почему должна страдать от этого? )))))

Дмитрий

и чего в этом такого страшного? Неужели им не найдётся о чём поговорить и что вспомнить? Она его что, к разводу подбивает? Ревизию надо бы провести в собственном сознании.

Екатерина Степанова

Да насрать на неё, главное чтоб у мужа мозги были.

Виталий Попов

все очевидно, ей имено захотелось, и ностальгией здесь не пахнет

Катерина Зинченко

Ну, молодость ей вспомнить захотелось, что здесь криминального?
Я знаю кучу бывших девушек моего мужа - он из маленькой деревни родом, и по молодости они там все, по меткому определению Пинк, пере.. . это самое, как караси в болоте) ) И что с того, ревновать мне к ним, что ли? Спокойно с ними общаюсь и муж тоже, встречаемся в компаниях. Давно у всех свои семьи, глупо к прошлому ревновать.
Ревность от неуверенности в себе.

Елена Агеева

А, НУ ТАК ЭТО ПОИСКИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОИ ВТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО НЕ 90. Есть смысл связи оборвать с ней

Дима Дима

ничего страшного не вижу, захотела женщина встретиться со своими друзьями юности.... что в этом плохого-то?

Bobur Qodirov

Ну барышня если вы уж в обственном муже н уверены, то однокласники тут не при чом! он и без этой встречи мог бы с кем угодно встречаться да ещё и у вас за спиной... не вижу не чего в этой встрече!

Сергей Давлетшин

на ностальгию ее потянуло.

Александр

Ну и что тут такого ?
Мы тоже встречаемся классом, и кто-то приходит со своей второй половиной, кто-то в одиночку - разницы никакой : мы вспоминаем своё детство, узнаём, как у кого сложилась жизнь, какие трудности. Стараемся помочь друг другу - мы как родные, о романах и разбивании чужих семей и мыслей не возникает: у каждого свой круг общения, и ваши переживания совершенно напрасны.

Владимир Машанков

,,С мозгами то как раз таки у неё всё в порядке"....просто под дурочку косит, что в этом нет ничего плохого и всё без задних мыслей...))

Татьяна Гребенникова

Мозги, интелект.. . плохо если мужу захотелось принять такое предложение.... В этот раз вы запретили, а в следующий ведь можете и не узнать....

Марина Юдина

зависть, у вас всё хорошо а она в пролёте, я всвоё время хорошо объяснила и она больше не лезла с такими идеями

Сашкин Сашкин

что-то затевается.

Inna Silantyeva

если бы это было неприлично, то муж вам не рассказал бы а так все выложил.. . сам-то собирается на встречу?

Slavik Foros

Это дикая- дикая зависть! Ну не может она видеть, как у Вас всё хорошо. Вот и придумывает всякое, что б хоть как то потешить самолюбие. Смотрите на это весело.)

Ел
Елена

Аннушка, в вас сейчас говорит что, ревность, неуверенность в муже, обида, что?
Не думаю я что ваш муж прямо так и побежит на встречу, вам его лучше знать хочет он видеть бывшую или нет. Мой бы и сам не пошел.