Катюшка

Не вставляется ключ до конца в замок зажигания 2109. Не могу завести машину. Что посоветуете сделать?

Ольга Емелькина

смазать замок

Юрий Касмынин

Не трогать чужую машину )

Katya

Не беда.. . есть же ещё общественный транспорт

Надежда Жукова

Поменяй замок зажигания в автосервисе, это единственный способ 😉

Алексей Буньков

Вставлять аккуратно пошатывая из стороны в сторону, как отмычку. Ключ перед этим смазать. Можно слегка постукивать молоточком. Развалилось? Не беда, всё равно сломано было.