Евгений Симбирцев

ВАЗ ГАЗ УАЗ .приличный форум для обсуждения

Народ, подскажите пожалуйста какие есть форумы с грамотной аудиторией где можно обсудить ремонт и прочие хитрости ВАЗ авто
есть один такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но там как-то мало толкового народа. пару человек там найдется приличных

Юля Фёдорова

их везде так, в каждом форуме по два - три человека, они же не ходят стадом 🙂