Ирина Тачкова

Выйду ли я замуж за того, с кем живу. И когда произойдет это событие в моей жизни?

Ол
Ольга

Не выставляя никаких сведений о себе Вы обрекаете свой вопрос на ответ взятый с потолка. И зачем Вам замуж выходить? Вы ведь и так без штампа в паспорте его имеете....Странные люди....сначала секс, а потом замуж....Во все времена наоборот было. А сейчас примеряют ...войдёт или не войдёт....Какие времена такие и нравы.

Фото нужно ставить Вас двоих и указывать даты рождения для получения точного ответа.