Anton Mironov

дорогие друзья. сижу на гречке нечего есть) 15го иду на собеседование. жесткое. кто спросит картой пройду ли я его (...

Александра 19 09 1990

правда голодаю.. ( сама раскладываю но пока еще учусь

ну ваще то вакансия там сложная. И ТО что я на нее иду.... уже большой квест... .

так что не надо мимими

а вы про верит.... так я не то что ВЕРю сама учусь!)

боже. всем спасибо за советы. голодать тоже полезно иногда))))

Мариночка Филиппова

не пройдешь, я б не взял на работу человека который верит в гадания на картах.. . вместо работы с клиентом он будет гадать а благоприятный ли день для заказа, а сошлись ли звезды для счет фактуры. . о господи заказчик телец! заберите его у меня, у нас не совместимость.. . пффф.. .
ЗЫ в Макдоналдсе очень любят неуверенных в себе и готовых работать.. . ))))

Денис

я бы для начала устроилась туда где платят чтобы не голодать и иметь здоровый цвет лица, а параллельно пыталась устроиться в более сложные проекты