Юл
Юлия

Помогите подобрать велик! )

Всем привет ) дела в общем обстоят примерно так, велик нужен для езды по городу, желательно с рулем ,,баран, , и закосом под шоссейник, на узком протекторе (по моим личным наблюдениям он разгоняется порезвее) , на худой конец что - то типа горного ( MTB ) для новичков (начальный класс по моему) , обязательное требование - наличие скоростей (хотя бы самым минимум, 6 напр. ) приветствуется относительно небольшая масса. никаких лишних наворотов ) велик исключительно для прогулок и досуга ) круизеры и подобные им не подойдут ) ценовой диапазон - супер эконом, то есть цена не должна превышать 6 т. р. , сам понимаю, за такую цену требовать от велика много не стоит, ну так я и не требую ))) короче советуйте кто-что может, будет вообще круто если модель конкретную будете писать ) производитель не важен
п. с. всем спасибо ) всех отплюсую )

Музыка Ливня

купи мопед

Павел

даже поддержаный за эту цену не купишь, можешь тока советские посмотреть

Ма
Машка

За такие деньги только- ашанбайк. На этот вопрос куча ответов в разделе"Спорт-Экстрим"