Ольга Каляева-Веселова

Пою спортивный реп не могу придумать себе кличку меня зовут Антон НАПРИМЕР АНТОН УДАР ^^. !

Ми
Михаил

Миша Маваши уже есть, так что Антон Удар будет не оригинально. Придумай что-нибудь более интересное, если ты сочиняешь тексты, то я уверен, у тебя хватит фантазии придумать и псевдоним. Кстати скинь мне на мыло своё творчество)

Pa
Pavel

к твоему сведению, клички у собак

Ка
Катюша

ДолбанькО прикольно звучит )))