Татьяна Юдакова

Подскажите породу морской свинки.

Добрый день, Подскажите пожалуйста, породу морской свинки. Купил себе такую, а породу не знаю.
Только знающие люди.
Спасибо заранее.

Александр Федосов

у тебя морская свинка КУИ. Самая распространенная, и именно их продают в большинстве зоомагазинов.
Красивая: ) Мальчик или девочка? :DD

Анастасия Каминская

Уиииии у меня такая была когда-то, умерла несколько месяцев назад: ( Это беспородная морская свинка, у нее даже пол определить почти невозможно)

Варвара Серикова

Рекс или Королевская морская свинка.
Очень дружелюбная порода! У меня была когда-то такая ((
Поздравляю с приобретением милашки! ))