Юлия Фёдорова

Все говорят обыденную фразу "Я тебя люблю! " А как заменить, чтоб смысл не изменился? Как можно сказать ЛЮБЛЮ?

Кто как говорит Поделитесь?

Максим Комаров

Прижать к себе и поцеловать .

Дмитрий

mnogo chego est, chtob dat poniat,no eto individualno i ne dlia obwestvennosti

Максим Афанасьев

Можно сказать так "Я тебя обожаю"

Евгений Топилин

Я от тебя в восторге, ты мне очень нравишься, я очарована тобой, ты самый лучший, ты мне очень дорог, я счастлива с тобой, ты самый - самый,,,