Владимир Новосельцев

правда ли то, что парни любят маленькихх девочек? которые ведут себя с ними как дети, и тд.

Алёнка Кузовкина

после того, когда наконец-то тебе ответили "правда" ты успокоишься?
или ты программа и задашь ещё раз пять этот вопрос?

Ирина Алеханова

Маленьких девочек любят парни у которых не хватает интеллекта познакомиться с ровесной девушкой .

Taтьяна Волкова

правда

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Екатерина Мусатова

Любят любимых; ) и не важно какая ты)))

Евгения Новикова

Какое то время парню будет нравится такая девушка. Но иногда ему будет хотеться что бы она была взрослой и серьёзной.

Сергей Рабкевич

Мне не нравятся такие, мне нравятся нормальные, а не недоразвитые существа