Shamil Mamatov

какой твой самый любимый фильм с указанием жанра например гладиатор-исторический

Ал
Алексей

"Гладиатор" - исторический..

Денис Шкватов

"Если свекровь монстр", "Джильи", "Лапочка", "Удачи, Чак! ", "Близнецы", "Неудачники", "Доспехи Бога 1,2,3", "Такси 1,2,3", "Дикий, Дикий Вест", "Хенкок", "Пятница", "Не грози южному централу", "Мойка", "Торчки" - это все комедии)

"Терминатор", "Рембо", "Кровавый спорт", "За пригоршню доллара", "Быстрый и мертвый", "Часовой механизм", "В Осаде", "Взрыватель", "Универсальный солдат"... -в общем все старые боевики)

Венера Арзыкулова

Расцвет мертвецов - Зомби, Плезантвиль - Фантастика/комедия, Пятница 13-е - Слешер

Ольга Федосеева

Форрест Гамп- мелодрама

Виктор Клыков

Воин - Мотивирующий

Виктория Логина

Куда приводят мечты - фэнтези, драма, мелодрама

Кристина

форсаж, властелин колец, хоббит