Дима Дима

Как вам рок-группа "РАНЕТКИ"? Какие песни нравятся?

Татьяна Звозскова

Ранетки яркие представительницы российской сцены дэтграйнда. У них все песни мощные. За ними будущее метала. С нетерпением жду их новый синг "Ранетки-конфетки-дэтметаллеткИ".

Елена Лысенко

Это ужас, даже не упоминайте!

Евгения

Классика стрит-рока.

Максим Драпов

я думала их фанаты закончили школы и всё, популярность прошла. не думала что про них еще кто-то помнит

Маргарита Молотковец

Рок?? . Спасибо, позабавили. . ;))

Замира Кушакова

"оффыгенная" " группа" "все " "песни" "нравятся"

Илья Зубов

Ранетки? Когда-то они были моей любимой группой.... даже на их концерт ходила.... а сейчас.... Лично я ими уже не интересуюсь.
Мои самые любимые их песни это были: Алиса и Мы Не Ангелы....

Blondinko Net

с какого перепуга "Ранетки" - это РОК-группа? Три пэтэушницы.

Айна Юсупова

рок группа.. . хахаха.. . не смешите. детский сад.

Анна Николаева

Очень талантливые девочки. Мне каждая их песня по-своему нравится.