Сергей Нестеренко

Почему чем больше ботов в CSS я делаю тем больше она зависает???

Ольга Шапочкина

потому, что компьютер слабый

Ирина Овчарова

Проц слабый не успевает обрабатывать данные

Dmitry

Боты-это графические модели и на их обработку требуется время, т. е. передвижение объекта (модели) в пространстве требует больше мощность компьютера, конкретнее видеокарты. Чем больше объектов, тем мощнее требуется видеокарта и больше времени на обработку объектов.