Moses Listengurt

чуваки у меня несколько вопросов 1 как звали напарника стена ли 2 как звали старшего брата шерлока холмса 3 как звучит

фрустрация на нашем жаргоне 4 каково было хоби маньяка из Heavy Rainb 5 как называется творческая кузня айзека кларка. Кто ответит на вопросы буду очень благодарен

Дария Езерская

Майкрофт Холмс — брат Шерлока Холмса, старше его на семь лет

Евгений Харитонов

Старшего брата Холмса звали Майкрофт.

Алексей Стыкин

Сам отгадывай сканворд из игро мании. Если надо напишу лично ответы! Не шутка!

Владлена Иванова

2 Майкрофт Холмс