Александр Шумарин

При перемещении файлов с внешнего жесткого диска выдает ошибку: НЕ УДАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ЧТЕНИЕ ИЗ ФАЙЛА ИЛИ С ДИСКА!

Хочу переместить фаилы с внешнего жесткого диска на компьютер, но при перемещении выдает ошибку о том, что НЕ УДАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ЧТЕНИЕ ИЗ ФАЙЛА ИЛИ С ДИСКА. Можно ли как-то иным способ переместить их без потери самих фаилов. Некоторые фаилы переместились без проблем, некоторые нет.

Эля Гончарова

возможно, диск испорчен

в таком случае может помочь программа типа AnyReader