Бу
Булат

Кто знает ноты для Virtual Pianino?

Нашёл в интернете такую вещь "Virtual Pianino" очень понравилась.
Кто знает ноты для виртуального пианино (типо ssdshf и т. д )
Прошу помочь мне. Скинув сюда эти ноты.

Марина Шишкина

А разве там ноты какие-то другие? Не такие, какими обычно пользуются все музыканты?
Я сама музыкант, и впервые слышу, что ноты могут быть другими. Я знаю, что ключи бывают разными: скрипичный, басовый, альтовый.. .
А вот про ноты.. . честное слово, слышу впервые. Хотя за роялем я уже 58 лет.