Ольга Больбот

Почему скайрим перестал запускаться с патчем 1.9.Как надо патчить скайрим, по очерёдности патчи ставить или можно 1.9?

Как это исправить? а то скайрим вообще не запускается, только начинает и сразу вылет.

Марина Рудакова

Можно сразу 1. 9.
Но, как правило, не патчатся всевозможные репаки и игры пропатченные неофициальными патчами.
Если у тебя пиратка, то для v1. 9 нужно отдельное лекарство.
Если лекарство не найдешь, или не поможет, то как вариант: сохрани сейвы, удали игру, скачай и установи игру v1. 9, подсунь ей свои сейвы.