Елена Мальцева

Вопрос про Facebook!

У меня такой вопрос:
Я зарегистрировался в этой социальной сети, но когда я ввел туда свой Email мне стали приходить заявки на людей которых я не знаю, то есть они просто тески тех людей которых я знаю! имя и фамилия такая как у знакомых но на лица это не они !! почему ?

Ев
Евгений

вопрос не по адресу 🙂
просто игнорируйте :)))

Альбина Хаирова

потому что facebook предлагает вам возможные варианты на основе данных с вашего email`a