Саня Яшин

Разберите пожалуйста почерк врача!

Н К

Диагноз УЗИ: застойные явления желчного пузыря.

Рома Михалькевич

правая доля о, 5 см. , левая 4,7, контуры ровные, эхоструктура однородная, эхоплотность равномерная.

грушевидной формы, ..0х2,2 см, ст. -0,3 см. , в полости ...желчь.

эхоплотность равномерная

не увеличены

не изменены

однородная
....желчного пузыря

Денис Питель

Внизу написано "застойные явления (?) желчного пузыря"

Одна Такая

застойные явления в желчном пузыре диагноз поставлен

Андрей Захаров

видимо так выглядит послание инопланетян

Светлана Линник

Оксана, выходите из инета и идите работать! Вас пациенты ждут!

Олег Бекренев

конфуз 4,7 см

Марина Бондарева

Правая доля - 9,5 см, левая - 4.7 см, контур ровный, эхоструктура однородная. . Желчный пузырь грушевидной формы, в полости застоявшая желчь. То что не смогла прочитать - пропустила..