Olga Ch

Есть ли шанс при глаукоме? Когда считается что зрение у глаза потеряно и не восстановимо?

Екатерина Федорова

есть! У моей подруги маму прооперировали, оба глаза... Сейчас 100% зрение (а мама то старенькая!)))... (живет не в Москве, но в областном центре)
....Чай не в 20ом веке живем!)))))))))))))

Оксана Фоминова

Здравствуйте! Причина снижения зрения при глаукоме заключается в глаукоматозной атрофии зрительного нерва. Восстановить зрение в таком случае, к сожалению, невозможно.