Ев
Евгений

Здравствуйте. Как в Ворде 2010 ставить над и под словом лингвистические знаки (суффикс, префикс, окончание и т. д.)?

Шавкат Шарипов

Когда я сдавал экзамен в институте в качестве дополнительного получил этот вопрос. Ответить не сумел. Препод говорил, что существует 5 способов это сделать. Один из них - надстрочные/подсточные знаки. Пользуйтесь помощью Ворда.

Назира Дуйшенбиева

меню Вставка>Объект>Microsoft Equation