Би
Бика

Зачем 7-11 классам нужны уроки по суботам?

Ек
Екатерина

что бы по будням вы раньше домой уходили

Дмитрий Семенов

у нас ещё с 3 класса были уроки по субботам.

Юлия Орешина

потому что в начальных классах дети еще не такие и сильные что бы всю неделю учится

Аннет К

Уроки по субботам только в школах с углубленным изучением чего-либо, гимназиях и лицеях. Простолюдинов по субботам не учат.

Татьяна Самошина

Должна же печень хоть когда-то отдыхать !

Ольга Корнеева

А учиться кто за вас будет? Вот учителям как-будто нужны эти уроки в субботу, это ради вас всё.

Ина Чолаку

У нас в школе отговариваются тем, чтобы мы на улицах по субботам не шатались ._. ЛОГИКА 80 ЛВЛ!!!