Arsen Gevorgyan

Государственная Итоговая Аттестация (ГИА) помогают ли учителя, или возможно ли списать???

Добрый вечер, через 2 недели сдаю (ГИА) по математике, а как токового предмета не знаю, что то не могу не как вникнуть в "алгебру и геометрию" Решали пробные экзамены я набирал всего 6 баллов. На 3 сам написать не могу, готовлюсь но всё равно как было 6 баллов так и остаётся!

Возможно ли, что на (ГИА) будут помогать учителя, так как в этом году мы сдаём математику в своей школе.
Возможно ли найти реальные КИмы с ответами в день экзамена в интернете?

Зарание спасибо.

P.S
Можете не говорить, что нужно самому готовиться и не ждать помощи. Так как я готовлюсь, а всё равно не понимаю предмет "Алгебра" ,а на 2 год или, что ещё хуже со справкой выходить не охото!

Ни
Никита

Нам не повезло!, уже камеры ставят..

Валера Коробов

Это уж как повезёт. Я писала ГИА в 2009 году. Не знаю, как сейчас, а тогда в каждой аудитории было по 2 препода, следивших за порядком.
Наш класс писал НЕ в нашей школе, и когда потом мы об этом говорили с другими учениками (из других школ, но писавших в одном здании с нами) , выяснилось вот что:
1. были такие учителя, которые закрывали глаза на всё. Если только сильно уж не наглеть, можно было списать.
2. были такие учителя, которые в принципе хотели помочь, но шарахались от каждого скрипа, так боялись "спалиться".
3. были ещё учителя, которые прямо-таки лютовали. Ученик боялся лишний раз пошевелиться, даже не списывая.
А учитывая, что в каждой аудитории было по 2 учителя, везде были разные комбинации. И если 1+2 ещё неплохо, то 2+3 или 1+3 не есть хорошо. И ещё надо отметить, что учителя могли преподавать у учеников, которых валили - в прошлом, или репетиторством, или даже просто соседей.. . Короче, как повезёт с конкретным человеком.
Вывод: если совсем уж никак не выходит подготовиться самому, готовь шпоры, но грамотно, так, чтобы вероятность спалиться была ближе к нулю.
Удачи на экзаменах!

Олеся Пономарева

В том году моему сыну помогали, да и всем тоже! Что касается ответов в день написания: нашли рано утром по русскому в день написания русского ( математику не искали) , но там куча вариантов было, все ж не запомнить, но по ответам пробежались: кое-что было новым.. ( по сравнению с предыдущим годом) . Удачи!

Максим Нееми

Помогают%) нам помогали.

Алексей Кулюсов

Не помогали нам.

Андрей Зайцев

Я думаю что и сейчас должны дать списать, так как много людей не смогут сами написать ГИА, да и я не смогу. Надеюсь что помогут!

Антон

В 2017 помощи уже не будет. будут камеры.