Елена Грачева

Помогите по русскому (8 класс)

На небе ярко сверкают звезды льющие с вышины свое голубое мерцание. Облака налетая на луну превращают ее сияние в светлый туман. Все дремлет. Воздух теплый пахучий даже не колышется. Над лугом в низине поднимается туман. Пораженные красотой ночи спят березы одетые в ночной туман. Задания: -Озаглавьте текст. Определите стиль текста, докажите свой выбор. -Расставьте знаки препинания, графически объясните. -Составьте план ответа по теме Уточняющие члены предложения. -Напишите сочинение-миниатюру о роли обособленных и уточняющих членах в тексте.

Наталья М

Лунная ночь

На небе ярко сверкают звезды, льющие с вышины свое голубое мерцание. Облака, налетая на луну, превращают ее сияние в светлый туман. Все дремлет. Воздух теплый, пахучий, даже не колышется. Над лугом в низине поднимается туман. Пораженные красотой ночи, спят березы, одетые в ночной туман.
Стиль - художественный.