Crazy Vel

ну че придурки!)) -вам теперь курить нельзя!?))) -ха ха ха!))) -кто вас на терпимость интерестно испытывает!?

скоро вам вдуют! -ха ха ха!)))))))))))))))))))

рачком почти встали и терпите! -ХА ХА ХА!))))))))))))))))

Жанна Сулейманова

курю, и менты курят) ) всё по-прежнему, ха-ха-ха, уезжай в другую страну если мечтаешь о справедливости законов

Игорь Романьчев

Столько злорадства. Кстати не курю. Придурок определяется не наличием папироски в зубах, а наличием мозгов.

Владимир Окунев

Ты че овощ тут разошелся как гнилой банан на свадьбе . Кто курил тот и будет курить, мне ваще пофигу! Если и вдуют то только тебе, я сам кому хош вдую !

Анна Дайлиденко

Ну и чему радуешся. Следующего тебя опустят.

Дмитрий Кислов

как можно жить в этой стране. А я кореной москвич