Елена Волошина

можно назвать то что происходит в россии СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ все возмущаются а власть на народ положила..

Жорж Милославский

да нету счас в России никакой власти

Ad
Adenios

По-моему, только Вы возмущаетесь из-за границы + 100 троллей из бывших советских "обиженных" республик + 50 отщепенцев непонятных на улице

Яна Голдинська

Однозначно!!!

Мария Карпенко

Живи и наблюдай а от гавканья в сторону Власти кроме лишних проблем ничего не будет. У Власти как таковой другие задачи (не те что в тупом вопросе)

Ирина Карева

Народ власть поддерживает. А собаки лают.

Юлия Мунтян

Да тут, похоже, не положила, а глубоко ввела. Причем во все отверстия сразу. Как говорится, не вздохнуть, не пер.. уть !