Ярослава

как начать заново в игру аватария

я понимаю что можно зарегистрироватся в ВК или Однаклассники и т. д. Но я уже везде зарегестрирована и на каждом сайте к примеру : как ВК у меня по 2 страницы, в однаклассника тоже 2 страницы в Моём мире тоже 2 страницы помогите что дела! или скажите где ещё есть сайт что можно поиграть! или научите как можно удалить страницы! Прошу пишите !!!

Максим Суворов

появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс

Sa
Saikal

Уважаемые игроки аватарии! Совсем скоро вы получите 500золота, 500000000серебра может быть! Напишите это к 3коментариям и вы получите столько монет! Проверено администрацией группы Аватария. кто напишет это к 5коментариям получит 5000золота!

Ol
Oleg

как переиграть в мой мир в аватарию