Георгий

можно ли беременной девушке идти на рок фестиваль под открытым небом

Ма
Машулька

Ха-ха, пусть ребёнок слушает хорошую музыку ещё в утробе. А если серьёзно, то после 3-х месяцев беременности не стоит туда ходить.

Леся

учитывая, что в утробе ребенок слышит и особенно неплохо низкие звуки - зачем ему это?

Ир
Ирина

Затопчут ведь!! ! А если еще какой нибудь дибилоид агрессивный наброситься? Там хватает придурков
Не, беременной лучше не ходить туда. Была я на таких фестивалях. знаю что там!

Ал
Александр

Не думаю что пойдет на пользу на таких фестивалях очень громкая музыка и сильная звуковая волна от которой будет вибрировать тело если особенно близко подойти ваш ребенок прыгать начнет) Я работала на звуке поэтому говорю что чувствовала на себе решать вам плюс пьяные фанаты)

Юля

Я бы пошла.. . Но я вспоминаю о своем положение и приходиться забыть о концерте...

Юля

нет. вас там могут затоптать.

Андя

как же бедного ребенка корежить будет от такой музыки.. психику видно еще в утробе решила ему сорвать

Ди
Диляра

Запретить беременной девушке идти на рок-фестиваль никто не может. Она должна сама мозг включить и подумать, что подобные многолюдные мероприятия с нетрезвой и неадекватной толпой как-то не очень хороши во время беременности.

Ал
Александр

не слушайте никого идите. чем больше ребенка бережете, тем слабее он в итоге станет. Да и помимо ребенка есть Вы. А у Вас есть свои интересы желания

Екатерина

Опасность получить удары: тепловой и по животу. Случайно или нет - это уже будет не так важно..

Екатерина

Если ей все равно на:
1. Толпу народа, которая может толкнуть
2. Отсутствие нормальных гигиенических условий
3. Жару и нагрузку на организм
4. Дорогу туда и обратно

Но некоторые вон до родов и наркотой ширяются...

Ан
Анастасия

можно, если осторожно)

Ася

идите, конечно, если вам на ребенка по фиг

Наталья

ну если не боишься что безголовые рокеры прибьют тебя и твоего ребёнка то иди. вот только представь какой стресс для ребёнка все эти до ужаса громкие звуки. не делай ребёнка заикой ещё в утробе.
а срок какой? до 20 недели можно если осторожно, а потом нельзя уже

Ри
Ритулька

Беременным лучше сидеть на свежем воздухе в комфортных условиях, на даче, например. Мотаться по рок-фестивалям, где толпы пьяного народа, и не беременной не пожелаю.

Нина

Можно, если себя и ребенка не жалко.

Да
Дарья

Ну а почему нет.... на пару часиков.... я кстати в прошлом вашем вопросе вам отвечала про концерты под открытым небом.... Да и вообще мне удивительно что рокеров сразу записывают в безголовые и безмозглые существа... сколько бывала на рок-концертах основная масса культурные и приличные люди... можно подумать на попсовых концертах одна сплошная интиллегенция)))))

Яна

я бы не пошла не только потому что "ну я ж беременна", а просто потому что:
1) меня могут толкнуть\больно задеть - если не будет больно малышу, мне все ровно достанется
2) я часто бегаю в туалет\пить\есть - где я это проделаю под открытым небом (био туалет буэээээ)
3) поясница стоять устанет! это пожалуй самое весомое...