Александр

Какие трубы стоят в унитазе ну я имею ввиду куда фекалии смываем и безопасно ли лить туда Tiret Turbo от засора туда

Ivan Levashov

Чугунные или пластиковые, смотря где. . Лить можно, им ничего не будет. Унитаз или раковина - разница небольшая, но вряд ли поможет.

Борька Богдан

Чугуний там или пластик. Вантус вам в помощь, лить туда хоть что можно. А сандехник из ЖЭКа лучше всех разберётся

Олячк@ Рыжов@

Полиэтилен, чугун. Лить можно.

Иосиф Дубовской

Отбеливатель можно попробовать дешёвый, опасности в этом для труб нет