Katalogdream Страна Мечты

это наши дети? Что пишут люди, если поставить оценку +1 на фото в Моем мире

http://www.dezinfo.net/foto/26925-vot-chto-byvaet-esli-postavit-edinicu-fotkam-na-moem-mire-v.html

Юля Чагина

куда мы катимся?

Игорь Захаров

ещё , наверное, каждый пятый посетитель сайта зашел к героям на страничку и понаставил колов ещё больше. Слова они конечно, пишут - глаза слезятся, а такие милые лица на фото

Роман Ковальчук

аххаха .. спасибо рассмешил ) видела подобное ))

Игорь Шохин

Это так мило)))))

Алексей Костенко

дааааааааааааа.... впечатлило!!!! там и цыганки с проклятьями и ведьмы с порчами, вот жуть!

Сергей Сирица

мдааа.... вот почему я против интернета до 18лет... блин.

Дмитрий Шестовицкий

Не только дети пишут. Переопределение моральных и этических ценностей. Нет смысла в +1 от незнакомого человека, мнение которого не интересно. Почему вообще должно быть важно, что о фотографии думают все интернеты?
Страдает средняя оценка. Некая выдуманная планка, уровень на который следует ориентироваться? Весьма забавное негодование произойдет, когда майл в "Моём мире" добавит максимальные баллы до +20, не увеличивая уже существующие оценки.

Tamirlan T

Вот такой у нас народ.

Андрей Астангалин

Нельзя по одному только факту судить, но это просто ужасно.