Elena Elena

Зачем человеку передавать чьи то умозаключения если они ему не интересны не смешны и отвлекают от полезных дел ?

Елена Шувалова

Это вопрос риторический или Вы сюда по делу? ..))

Эркетайка Омка

а вы уверены в том, что ваши дела и вы сами важны и не смешны? если да, то можете себя поздравить вы близки к психическому нездоровью

«Острый психоз» - я говорю с котом.

«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.

«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.

«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.

«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.

«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит".

Пу
Пулат

да и правда же

Анна Ромашова

Если чьи-то умозаключения не интересны и не смешны и отвлекают его от полезных дел, ему имеет смысл передать их тому, кому они интересны и не мешают делать полезные дела. Как-то так.