Дмитрий Ярмолюк

Выбор мото. Кавы. KDX vs. D-tracker. Оба мотарды. Смущает 2т у кдх, Кто разбирается, какой примерный ресурс?

Ресурс больше всего интересен двигателя, но узнать по другим узлам тож было б здорово.

На
Наталья

каву бери не пожалеешь.... хотя как гонять) у меня на зизере старом 270000 км было....

Юлия Усачева

У самих мотоциклистов ресурс кончается быстрее, чем у их мотоциклов.