Николай Гуляев

На траблере есть "+" и "-". Где ранее а где позднее?)

А допустим +1 это ближе к центру? или ближе к краю?

Андрей Холодов

Интересный вопрос! Отвечает Клуб Знатоков... После дополнительной минуты, ответ знатоков: А хрен его знает! Плюс -раньше, минус позже...

Виктория Никишина

+ на раннее, - на позднее зажигание

Александра Карпенко

открути гайку, возьми при заведенном двигателе трамблер и поворачивай в разные стороны, пока не получишь устойчивой работы двигателя ( примерно 800-1000 об/мин ) если я не ошибаюсь, то по часовой стрелке-позднее, проитв часовой стрелке-раньше.