Вениамин

как связаться с отделениями сбербанка. есть огромный опыт работы в Сбербанке!!!

Планирую переезд. Ехать специально в Краснодар и договариваться о переводе нет времени. Помогите свяаться.

Екатерина Сизова

Раз вы работали в Сбербанке, то должны быть в курсе, что у него есть свой сайт. Там и можно найти контактные данные всех отделений.

Марина Васильева

вот тут есть реквизиты и номера Сбербанка, позвоните, разузнайте все: http://1000bankov.ru/bank/1481/#rekv , я удивляюсь что вы задаете такой вопрос, ведь сами являетесь сотрудницей