Святуся Смирнова

Девушки и молодые люди, вы людям пишите в личку, не здравствуйте ни извините. ..

Вы из леса? вас вежливости элементарной не учили родители?

Вам что кто-то обязан отвечать про ваших возлюбленных?

Спасибо. согласна со всеми ответами, что мастера поддержат я не сомневалась, жаль никто из "писак" не осмелился ответить.

Яссин Ливанов

Ну что Вы так сразу. Мы же все обязаны им и даром)) ) Я правда не отвечаю таким людям. Идут они полем-лесом. Тут много таких увидят твой ответ и потом приходит письмо с текстом: А что меня ждёт? Нет ни фото, ни аватары, ни даты рождения. Я когда написал недавно с просьбой поставить фото и получил ответ который меня просто обескуражил. Ответ был такой: Мне лень.
Ей фото вставлять лень, а я должен гадать. Да пусть такие идут и пляшут!! ! Как говорится вперёд и с песней! !
Не обращайте внимания на таких и заносите сразу в спам такие письма.

Удачи и всех благ Вам!!!

Ди
Диана

Все правильно говорите, поддерживаю вас!!!! Задолбали эти невежды!!! !
А про волшебные слова вовсе позабыли.. . Возьмите в привычку не отвечать людям которые с вами не поздоровались.. . Тот кто просит здоровья и не желает его другим, не обретет его!!!

Жанна Макарова

Вы извините, что влезла в ваш разговор. Все вы абсолютно правы, культура общения забывается, к сожалению. Бесцеремонность, наглость, хамство и. т. д. , так прочно уже вошло в нашу жизнь, что многие молодые люди даже и не знают, что такое добрые и хорошие слова. Всё воспитание идет из семьи (моё мнение) , как обращаются между собой близкие люди, то и дети перенимают, если только сами не захотят над собой работать и быть образованными людьми.

Александр Андрианов

:))))) Не... иногда здороваются, но зато сразу и бесцеремонно и фотографии и даты рождения присылают. Я с ответов вообще не беру никого. А тех кто на почту заходит, отправляю на страницу своего форума, где написано о моей консультации. И все... сразу пропадают писаки :)))