Алена Еськова

Что можете сказать на счет этой пары? Что их ждет?

Встречалась с этим парням. Потом он выбрал эту девушку ( что на фото) , но все равно мне звонит, приезжает просто увидится. Зачем? Мне больно. .
Девушка его делает все что бы он мне не писал не звонил...

Татьяна Конакова

Забудьте. Он несерьёзный человек. У этой пары будут тяжёлые отношения, которые будут длиться несколько лет, но они тоже разойдутся. У них обоих тяжёлая судьба.