Валерия Антонова

Когда будут ли новые отношения? Уже измучилась от боли и тоски ((( Б. И. 24.06.89 Спасибо!

Алёна Базаргулова

будут летом ждет ваше счастье

Катюша Федосеева

Ну кому нужны отношения с человеком у которого мучения от боли и тоска на лице? Станьте жизнерадостной! Все сразу наладится.

Anatoliy A.с

будут новые отношения у вас в этом году не волнуйтесь
я вам советую побольше гулять искать новые знакомства, общаться с людьми и тогда не будет у вас тоски и грусти
удачи