Ольга Медведева

Мы с друзьями часто спорим, каких песен больше русских или английских?

Света Верясова

и тех и тех много

Настька Аржанухина

Русских! у нас щас поют все кому не лень и все что не имеет смысла! ! В общем то что не интересно и не поднимает настроение! в том числе и реп! ! но английские популярнее и ярче! я думаю так!

Вадим Пешков

А я думаю английских.. . по крайней мере официально записанных )