Имя

Подскажите, как можно назвать девочку черную, девочку лиловую и рыжего мальчика?

Моим котят уже как месяц, а я с мамой даже не знаю как их назвать! 🙂

Ро
Роберт

Чернуша, . .Лиля, Роза ...Рыжик,

Лиля Фомина

рыжего рыжик или кутюр чёрную чернушка лиловую лилия

Василий Коломиец

вы их всех себе оставите? если нет, то новые хозяева назовут сами, чтоб не пришлось потом переучивать

Димас

Вот ссылка на имена для котов-:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там имена для котят любого окраса!

Сергей

Чёрненькую можно назвать Леди или Маркиза, Лиловую Лиля или Фелиса, Мелиса, А мальчика Феликс или рыжик, Масик, Баксик, Марсик!