Ир
Ирина

почему когда признаешься девушке в любви, то ее отношение к тебе становится прохладнее?

Супер

пора бы понять уже, чем ты ближе к ней, тем дальше она от тебя. то же самое с парнями. Нам все время нравятся те, кому по сути на нас наплевать

Ольга Макарова

может хочет показать, что парень ей безразличен, хотя далеко не во всех случаях это будет так

Wolf Wolf

спортивный интерес пропадает

Анна Сергеева

Да потому что охринели они! В конце концов возле разбит ого корыта остаются, а все мужики сволочи!!