Дмитрий Головкин

Как называется фильм где парень на половину дракон, а на половину человек ?? ( Смотрите в описании на фото!!!)

Holod

может быть оборотень или оборотни но скорее всего это просто картинка

Мария Атанова

это картинка из компьютерной игры) и это-волк или оборотень!)

Андрей Ткачев

Эта картинка из игры Project Altered Beast для PlayStation 2

А вообще сын дракона и женщины был в мультфильме "Огнедышащий" / Firebreather (2010)