Любовь Арипова

Сколько дней уходит у студии на создание одной серии мультфильма/аниме?

Ди
Дина

Не в днях счет, в месяцах.

Андрей Стишуков

Ну на создание Серии из мультика, уходит от 3 до 15 дней ...Всё зависит от продолжительности и сложности мультика, а фильмы Аниме могут рисовать команда спецов и пол года ))

Vika

Каждая серия делается в рамках одной недели. Я так решил потому что все аниме выходят каждую неделю по одной серии.