Natalia Peksheva

Ищу песню.... не знаю ни исполнителей, ни то, на каком поют... плиз помогите

То ли на армянском, то ли на... не знаю. Слышала дважды в жизни... Там по голосу вроде мужчина и девушка... больше похоже, что на армянском... хотяяя.... Вот напев: Бар бер цели мон... 2 раза... Урья вер кир вер мо... тавер би кир вер мо... (как бы зажёвано) и подхватывает девушка, таким звонким голосом (может даже на инглише):.... ин ай кэн дрим... Понимаю, полный бред... но все же... очень нужна... Пожалуйста!!!

Заболотный Максим

очень сложно так определить.. .
попробуйте ritmoteka.ru

Дима Курильский

????не знаю такуь песню