Екатерина Лубенникова

Беспроводное подключение к интернету

На ноутбуке lenovo резко пропал wi-fi . При открытии возможных подключений нет ни одного подключения. Причина : Беспроводная связь отключена, при нажатии Fn+F5 вылезает "Параметры беспроводного устройства Lenovo" Но, само устройство Wi-Fi он не видит, и говорит подключить беспроводное устройство. Что делать?

Так, драйвера установлены, ибо еще с утра все отлично работало, перезагрузка адаптера ничего не меняет.

Все драйвера обновлены, все адаптеры работают ._.

Ни
Николай

адаптер перезапусти...

Роман Постричев

Позвонить интернет провайдеру

Ан
Андрей

Проверьте, что драйвер установлен.

Алексей Гаситашвили

посмотри в диспетчере устройств-сетевые адаптеры могет он отключен
нажми задействовать