Та
Татьяна

Не хочет идти nps на станцию метро "Театральную" в Metro last lite.

Cтою у самого его входа где нужно в дырку в двери пролезть а он говорит пошли за мной а сам стоит помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Стоит персонаж который сопровождает Артёма, Павел кажется. Помогите, заранее благодарен.

Sergej Ustinov

ну а чо ты хотел, от пиратки то.. .
скажи спасибо что на халяву и так

Лев Слонимский

Игра ещё не вышла в России, а уже играют. Нищеброды не могут подождать трёх дней.