Ал
Александр

Есть ли игры на планшете, просто что бы игры не скачивать? Если есть то какие?

Не хочу игры на телефон скачивать. на планшет есть игры, которые скачивать не надо?

Станислав Лукшанов

Врятли. Таких игр нету

Ирина Ларина

Что за ос на планшете? По стандарту есть обычно пара игр. Если хотите скачивать бесплатно то на 4pda.ru для андроида, или торренты. А так вообще вопрос непонятный.