Ва
Валентина

Подскажите хорошую игру.

Что-то на подобии WoW.
Главное, чтоб была бесплатна, без анимешной графики.
WoT, Minecraft, Lineage не предлагать, это всё хуйня.

Гайшута Сабитова

Temple Run Angry Birds

Einherjar Russland

Dota 2. Она не бесплатная, но инвайтов у всех полно. Если хочешь я могу дать

Анжелика Карягина

Такто и Wow ху. на Perfect world лучше

Сергей Безносенко

Во-первых WoW и WoT-игры разного типа, также как и minecrfat. Я могу предложить Aion, Аллоды Онлайн, Rift Online, Runes of Magic, King of Kings 3, 4Story: Войны Королевств. Не знаю понравится, или нет. Но попробовать можно, или посмотреть видео на эти игры!

Aslan

лимбо, машинариум....

Виктор Ильин

Bloodline Champions

Artem

тераррия, симс3 сверхестественно, симс3 шоу бизнес, монстер хай ролер мейз, рапунцель, маша и медведь, папины дочки, far cry 3, копатели, бильярд, пара-па, пираты карибского моря, масяня, Need for Speed: Hot Pursuit, шарарам, Sonic Boll,марио