Мария Смусенко

Есть вопрос, сколько скачивается Fotoshop? Сколько скачивается фотошоп на ноутбук?

Светлана Апешина

Сама то поняла что написала? Зависит откуда скачиваешь, от скорости Инета и иестдчо нескольских пунктов...

Роман Бриленко

Смотря откуда качать. Торрент используй. И будет тебе счастье.

Ан
Анна

Интересно лично твое мнение. От чего может зависеть скорость скачивания?
а) От скорости выданной провайдером
б) От скорости, выданной сервером фо
в) От кол-ва нищебродов в пирах при скачке через торрент
Вот как тебе ответить?
Ты не написала ни тариф, который у тебя стоит (инет) , ни способ скачки.
Халява на фо обычно ограничивается 60-100 кб/с, т. е. 1 гиг будет качать в течении 3 часов примерно.
При скачке через торрент скорость может подняться до нескольких мегабит и все скачается за 10-20 минут.
Если скачкой ты назвала копирование с внешнего источника, то тут зависит от скорости записи на хард и скорости чтения с носителя. Тоже может копироваться в течении нескольких минут, а если флэшка ракульная, а хард потрепаный судьбой - то и полчаса-час.
Факторов-то вагон.
В правильно составленном вопросе 90% правильного ответа. Нет спросить "скачиваю adobe ps csX версии, весит столько-то, качаю оттуда-то, скорость такая-то, тариф сети такой-то"? Ведь в таком вопросе уже сразу и ответ есть. Берешь скорость скачивания, берешь объем файла и считаешь. Только помни, что 1 мб - это 1024 кб (1 кб = 1024 байт, 1 байт = 8 бит) , а 1 мбит - 1000000 бит